Главная Новости Досуг Три москвича-самоубийцы выбросились из окна
commentss НОВОСТИ Все новости

Три москвича-самоубийцы выбросились из окна

22 октября 2009, 11:38
Поделитесь публикацией:
Три москвича-самоубийцы выбросились из окна

Четыре человека погибли в Москве, упав с высоты, в среду, 21-го октября. По версии следствия, трое из них покончили жизнь самоубийством, сообщил "РИА Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

По его данным, первый случай произошел около 10.00 мск на юге Москвы. Прохожие обнаружили тело 27-летнего безработного, который, по версии следствия, покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна. В квартире погибшего милиционеры нашли предсмертную записку.

Через несколько часов на юго-западе столицы было обнаружено тело пенсионерки, которая, по версии следствия, также покончила с собой, выбросившись из окна квартиры на улице Миклухо-Маклая.

Вечером того же дня из окна квартиры на Рязанском проспекте, по версии следствия, выпрыгнула восьмиклассница. Девочка оставила предсмертную записку в школьной тетрадке.

Еще один человек погиб случайно, по мнению следствия, 54-летний стропальщик сорвался с высоты из-за неисправного карабина страховочной цепи. Инцидент произошел на стройплощадке на Сигнальном проезде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!