Главная Новости Досуг В Горловке парень попытался продать краденую магнитолу начальнику милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Горловке парень попытался продать краденую магнитолу начальнику милиции

2 ноября 2009, 15:58
Поделитесь публикацией:
В Горловке парень попытался продать краденую магнитолу начальнику милиции

В Горловке краденую магнитолу вор предложил купить начальнику участковых инспекторов милиции городского управления милиции. Об этом сообщает пресс-служба Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, передает "Донецк.proUA.com".

По словам начальника УИМ Горловского ГУ Евгения Кравцова, именно к нему подошел молодой парень и предложил по-дешевке приобрести магнитолу и даже честно признался, что она краденая.

"Я был в отпуске и приехал к знакомым в автокооператив, чтобы посмотреть какие неисправности у моей машины. Пока стояли, общались со знакомыми, подошел парень и предложить купить автомагнитолу. Я попросил показать, мол, в каком состоянии вещь и в ходе беседы выяснилось, что добыта она нечестным путем", — рассказывает Евгений Кравцов.

Будучи пойманным с поличным, автовор не стал долго отпираться и уже в райотделе милиции признался еще в трех эпизодах угонов автомобилей.

"Задержанному всего 18 лет, но он уже имел две судимости за кражи. Был освобожден досрочно летом нынешнего года, и прошло совсем немного времени, как парень снова взялся за старое. Все машины он угонял в Калининском районе", — отметил начальник криминальной милиции Калининского районного отдела Игорь Гнутов

В ходе следствия доказана его причастность к 4 угонам автомобилей исключительно отечественного производства. Молодой злоумышленник разукомплектовывал машины и сбывал их по запчастям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!