Главная Новости Досуг Казань одела британского принца Майкла Кентского в национальную тюбетейку
commentss НОВОСТИ Все новости

Казань одела британского принца Майкла Кентского в национальную тюбетейку

11 ноября 2009, 01:01
Поделитесь публикацией:
Казань одела британского принца Майкла Кентского в национальную тюбетейку

Британский принц Майкл Кентский посетил российские стенды проходящей в Лондоне международной выставки World Travel Market 2009 во творник, 10-го ноября, и оценил то, как РФ представляет свои туристические возможности, передает "РИА Новости".

"То, что русские находятся здесь, это хороший бизнес. Думаю, что это (российская презентация на выставке) будет производить очень хорошее впечатление обо всем, что происходит сегодня в России", — сказал принц Майкл, отвечавший на русском языке.

Двоюродный брат королевы Великобритании Елизаветы Второй и одновременно внук племянницы последнего российского императора Николая Второго, великой княгини Елены Владимировны, принц имеет давние и глубокие связи с Россией.

Как рассказал журналистам президент "Интуриста" Александр Арутюнов, новая программа "Россия — страна трех столиц" является прямым отражением сегодняшних потребностей рынка, нуждающегося в новых продуктах.

После завершения презентации, принц Майкл получил из рук председателя комитета внешних связей и туризма Казани Сергея Иванова в подарок национальную тюбетейку. Принц примерил ее, однако позировать для журналистов не стал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!