Главная Новости Досуг Британка родила, несмотря на двойную стерилизацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Британка родила, несмотря на двойную стерилизацию

19 ноября 2009, 01:01
Поделитесь публикацией:
Британка родила, несмотря на двойную стерилизацию

43-летняя жительница британского графства Эссекс, ранее подвергшаяся стерилизации двумя разными способами, родила сына, сообщает Medportal, ссылаясь на Daily Mail.

По словам Дебби Эймос из Колчестера, после свадьбы ей не удавалось забеременеть, и врачи прописали ей в возрасте 19 лет препарат кломифен для стимуляции яичников. Лечение оказалось эффективным, и вскоре она родила дочь, а через несколько лет – сына.

После этого Эймос с мужем Мелвином решили не заводить больше детей. Для этого, по мнению врачей, было достаточно прекратить прием препарата, что она и сделала. Однако через четыре года она забеременела снова и родила дочь.

Не желая беременеть снова, она обратилась в Колчестерскую больницу общего профиля, где ей с целью стерилизации провели каутеризацию (прижигание) маточных труб, а затем дополнительно наложили на них клипсы.

Через 13 лет после двойной операции, в июле 2009 года Эймос почувствовала дискомфорт в животе и обратилась к врачу. Обследование показало, что она находится на 23-ей неделе беременности.

На прошлой неделе женщина родила сына Коннора (Connor), который оказался на три года младше своего племянника и на десять месяцев младше своей племянницы – внуков Эймос.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!