Главная Новости Досуг Облако вулканической пыли над Европой срывает гастроли звезд
commentss НОВОСТИ Все новости

Облако вулканической пыли над Европой срывает гастроли звезд

19 апреля 2010, 10:05
Поделитесь публикацией:
Облако вулканической пыли над Европой срывает гастроли звезд

Вулканическое облако над Европой препятствует перемещению по ней не только простых граждан, но и артистов, спешащих на гастроли. Звезды, которым надо срочно вылетать из Москвы, вынуждены переносить концерты из-за отмены рейсов.

Немецкий актер Тиль Швайгер, который презентовал в России свой новый фильм "Красавчик-2", уже два дня не может вернуться на родину в Германию. Артисту несколько раз продлевали пребывание в гостинице, а премьера "Красавчика" в Берлине прошла без него.

- Тиль должен был улететь в субботу рано утром, — рассказали Life News организаторы визита "бесславного ублюдка" Швайгера в Москву. — Сейчас мы решаем вопрос с тем, чтобы он уехал в Германию на поезде.

Перекур после премьеры для Тиля затянулся на два дня

Но не только голливудские звезды вынуждены вносить изменения в свои планы. Артисты французской версии мюзикла Zorro, представившие в российской столице популярное в Европе шоу, также на несколько дней задержались в Москве. Правда, актеры восприняли новость об отмененном рейсе скорее с радостью, чем с сожалением.

Французские артисты воспользовались задержкой, чтобы познакомиться с Москвой

- Я ни секунды не жалею о случившемся, – говорит исполнитель главной роли в мюзикле Лоран Бану. — Я люблю жизнь – вчера я гулял по столице самой большой в мире страны, а сегодня из-за извержения вулкана в Исландии не могу улететь в Париж. Наверное, это судьба – вчера вечером я загадал желание вернуться в Москву, потому что этот город просто очаровал меня. Я хочу знать о нем все. И вот, кажется, Вселенная меня услышала!

Анита Цой

Из-за вулканического облака не смогла вылететь в Париж и певица Анита Цой. У артистки сорвались репетиции рок-оперы "Михаил Строганов", которая будет представлена во Франции в конце ноября. В отличии от своих коллег Анита достаточно болезненно восприняла новость об отмене рейса.

- Я как человек восточный очень ответственно отношусь к своей работе, — поделилась с Life News 39-летняя Анита. — Подобные срывы вгоняют меня в творческую депрессию.

По материалам: Life Showbiz

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!