Главная Новости Досуг Guardian: в «оранжевой революции» в Украине победили «бандиты»
commentss НОВОСТИ Все новости

Guardian: в «оранжевой революции» в Украине победили «бандиты»

2 декабря 2009, 01:00
Поделитесь публикацией:
Guardian: в «оранжевой революции» в Украине победили «бандиты»

Накануне первых после "оранжевой революции" президентских выборов в Украине у граждан страны нарастает разочарование в лидерах уличных протестов 2004 года. Сейчас можно сделать вывод, что в "оранжевой революции" победили "бандиты", и теперь уже украинцы не верят, что политики могут привнести в их жизнь какие-то положительные перемены. Об этом пишет The Guardian.

Не Запад победил в Украине в 2004 году, а западные ценности, которые оранжевым политикам так и не удалось воплотить в реальность. Вместо российских ценностей (огромная коррупция, подконтрольные государству СМИ, анархия в правовой сфере, подтасовки на выборах) украинскому государству не удалось привить западные: свободные выборы, верховенство закона, диверсифицированная рыночная экономика.

После "оранжевой революции" политики, крупные бизнесмены и члены правительства стали давить пешеходов, разворовывать государственные средства и огораживать в личное пользование участки пляжей. Эти "бандиты", которых обещал наказать Ющенко, остались безнаказанными.

По материалам "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!