Главная Новости Досуг Капитан "Манчестер Юнайтед" просит не смотреть своих одноклубников в турнирную таблицу до конца сезона
commentss НОВОСТИ Все новости

Капитан "Манчестер Юнайтед" просит не смотреть своих одноклубников в турнирную таблицу до конца сезона

19 апреля 2010, 12:02
Поделитесь публикацией:
Капитан "Манчестер Юнайтед" просит не смотреть своих одноклубников в турнирную таблицу до конца сезона

Капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл призвал партнеров сконцентрироваться только на своей игре перед тремя последними турами чемпионата Англии по футболу, а не ждать осечки "Челси", сообщает Daily Mirror.

В минувшем туре манкунианцы взяли верх над "Манчестер Сити" со счетом 1:0, "синие" же уступили в лондонском дерби "Тоттенхэму" (1:2) и теперь опережают "красных дьяволов" лишь на одно очко.

"Конечно, мы предпочли бы быть на месте "Челси", поскольку на данный момент они впереди, — отметил 35-летний Невилл. — Но мы знаем, что если выиграем три оставшихся матча, а "Челси" ошибется, то титул будет наш. Возможно, многие думали, что судьба трофея решится после того, как мы потеряем очки в дерби с "Манчестер Сити", а "Челси" победит "Тоттенхэм", но все сложилось иначе".

По словам защитника, пока у манкунианцев есть шанс победить, они будут "пытаться его использовать".

"Главное, чтобы мы сфокусировались на победе в трех оставшихся матчах вместо того, чтобы беспокоиться о судьбе других команд. Слишком много раз в этом сезоне мы не делали свою работу, а думали о возможных сценариях развития событий в таблице. Мы должны набрать эти очки, поскольку если мы этого не сделаем, то встречи "Арсенала" и "Челси" никакого значения иметь не будут", — подчеркнул Невилл.

В ближайшем туре "МЮ" предстоит сразиться с "Тоттенхэмом", который в двух последних турах победил и "Арсенал", и "Челси".

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!