Главная Новости Досуг У Абрамовича родился шестой наследник - Аарон
commentss НОВОСТИ Все новости

У Абрамовича родился шестой наследник - Аарон

7 декабря 2009, 13:59
Поделитесь публикацией:
У Абрамовича родился шестой наследник - Аарон

Светская львица, коллекционер современного искусства и дизайнер Дарья Жукова стала матерью. По сведениям СМИ, ее сын от миллиардера Романа Абрамовича появился на свет в элитной американской клинике Cedars-Sinai.

Как пишет "Комсомольская правда", выбор пал на американскую клинику, потому что Дарья Жукова прожила в США немало времени и ей захотелось быть в "родных краях" в столь ответственный момент.

Мальчика решили назвать Аарон Александр. Согласно Библии, Аарон был братом и ближайшим сподвижником пророка Моисея, основоположника иудаизма. Аарон родился во времена пребывания евреев в Египте и был верховным судьей Израиля и учителем народа. Второе имя ребенок, как сообщается, получил в честь отца Даши, нефтяного и банковского магната Александра Жукова.

Как сообщает gazeta.ru со ссылкой на The Mirror, Роман Абрамович присутствовал при родах. Дарью Жукову выпишут из клиники в ближайший вторник.

Согласно американскому законодательству, дети, родившиеся на территории США, получают гражданство этой страны по праву рождения.

Незаконнорожденный сын российского олигарха Романа Абрамовича стал для 26-летней подруги миллиардера первым ребенком, для ее 43-летнего бойфренда — шестым наследником.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!