Главная Новости Досуг Известного в Калифорнии корпоративного юриста убили, выстрелив в голову
commentss НОВОСТИ Все новости

Известного в Калифорнии корпоративного юриста убили, выстрелив в голову

9 декабря 2009, 12:14
Поделитесь публикацией:
Известного в Калифорнии корпоративного юриста убили, выстрелив в голову

Известный в Калифорнии корпоративный юрист, Джеффри Тайдес, был застрелен у собственного дома в городе Роллинг-Хилз-Эстейтс, сообщает Associated Press. Тайдеса убили единственным выстрелом в голову, в момент, когда он доставал из автомобиля портативный компьютер.

По мнению следствия, произошедшее могло быть заказным убийством.

Убийство, о котором стало известно во вторник, 8 декабря, произошло днем раньше. Около половины девятого вечером в понедельник супруга Тайдеса услышала звук выстрела, а затем обнаружила тело мужа. Орудие убийства пока не найдено, и служба местного шерифа стала обыскивать окружающую территорию с помощью добровольцев и собаки-ищейки.

"Нам придется как следует изучить его профессиональную и личную жизнь", — заявил лейтенант Дейв Долсон из отдела по расследованию убийств в департаменте шерифа округа Лос-Анджелес. Известно, что Тайдес был партнером юридической конторы Baute & Tidus LLP, а на протяжении карьеры представлял интересы компаний Hawthorne Savings, Isuzu Motors и New Century Financial. Как сообщает газета Contra Costa Times, Тайдес также на паях с женой держал три магазина игрушек.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!