Главная Новости Досуг Александр Масляков сделал круговую подтяжку лица
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Масляков сделал круговую подтяжку лица

20 апреля 2010, 12:56
Поделитесь публикацией:
Александр Масляков сделал круговую подтяжку лица

Самый "веселый и находчивый" телеведущий Александр Масляков сделал. 68-летний рулевой КВН не замедлил похвастаться свежим видом перед друзьями на одном из последних светских мероприятий. Коллеги, конечно же, сразу оценили по достоинству цветущую внешность Александра Васильевича.

- Александр Васильевич, ну, вы прямо помолодели! — к Маслякову подошла знакомая девушка. — Очень хороший у вас цвета лица стал, поздравляю с обновлением!

Как стало известно Life Showbiz, заслуженный деятель искусств РФ сделал пластическую операцию в Германии. Масляков не доверяет отечественным специалистам, но за долгие годы работы на сцене у главы "Клуба веселых и находчивых" появились друзья среди пластических хирургов. Один из близких товарищей Александра Васильевича как раз занимается процедурами омоложения в одной из немецких клиник.

"По дружбе" телеведущий получил хорошую скидку — операция обошлась ему в 100 000 рублей. Обычно врачи такого класса, обслуживающие звезд, берут за круговую подтяжку лица в полтора раза больше — более 150 тысяч.

Одной из первых Маслякова поздравила супруга актера Михаила Ефремова

- Александр Васильевич у нас и без того выглядит замечательно, — говорят подопечные Маслякова из КВН. — Ему можно было ничего и не подтягивать!

Создатель и глава "АМиКа" заодно прошел и курс реабилитации: в Германии Александр Васильевич восстанавливал силы после тяжелого года работы.

- Масляков лечился в очень хорошей, дорогой клинике недалеко от Мюнхена, — рассказали Life Showbiz сотрудники "АМиКа". — Только пребывание в палате там обходится более чем в 500 евро за сутки.

После курса омоложения Александр Васильевич выглядит намного свежее

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!