Главная Новости Досуг В центре Нью-Йорка полицейский убил убегающего человека
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Нью-Йорка полицейский убил убегающего человека

11 декабря 2009, 07:01
Поделитесь публикацией:
В центре Нью-Йорка полицейский убил убегающего человека

На Таймс-сквер, площади в центре Нью-Йорка, произошла перестрелка между полицейским и предполагаемым мошенником. Об этом сообщает "Lenta.ru" со ссылкой на Associated Press.

Перестрелке, завершившейся гибелью подозреваемого, предшествовала погоня по центральным улицам Нью-Йорка. Сержант полиции, патрулировавший центр города, заметил подозрительного 25-летнего мужчину, который, предположительно, занимался вымогательством денег у прохожих.

Полицейский решил задержать подозреваемого, однако тот, увидев приближающегося сотрудника органов правопорядка, попытался скрыться бегством. Когда сержант пустился в погоню за подозреваемым, тот открыл по нему огонь из пистолета-пулемета МАК-10. После двух выстрелов пистолет преступника заклинило, и в этот момент сержант ответным огнем убил стрелявшего.

Перестрелка произошла у входа в отель Marriott Marquis. Как подчеркивают в полиции, никто из прохожих не пострадал.

В данный момент место происшествия оцеплено полицейскими. Личность убитого мошенника пока не установлена. По неподтвержденной информации, убитый находился в розыске в связи с нападением на человека в Бронксе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!