Главная Новости Досуг Курт Рассел и Шэрон Стоун снимутся в фильме о таинственной секте "Ветвь Давидова"
commentss НОВОСТИ Все новости

Курт Рассел и Шэрон Стоун снимутся в фильме о таинственной секте "Ветвь Давидова"

21 апреля 2010, 11:51
Поделитесь публикацией:
Курт Рассел и Шэрон Стоун снимутся в фильме о таинственной секте "Ветвь Давидова"

Курт Рассел, Шэрон Стоун и Эдриан Броуди снимутся в фильме Руперта Вейнрайта (Rupert Wainwright), посвященном драматическим событиям 1993 года, произошедшим в поместье, которое принадлежало секте "Ветвь Давидова". Об этом сообщает ресурс SlashFiim со ссылкой на подписное издание Production Weekly.

Фильм будет основан на сценарии, который Вейнрайт написал совместно с Джеймсом Хиббердом (James Hibberd). Главными героями картины станут переговорщики ФБР, сами сектанты, эксперты по борьбе с терроризмом и политики из Вашингтона. Какие именно роли достались голливудским звездам, пока не уточняется.

Напомним, что поводом для преследования лидера секты "Ветвь Давидова" Дэвида Кореша стало подозрение в незаконном хранении оружия и взрывчатки. Во время штурма здания, в котором находился сам Кореш и его последователи, произошел сильный пожар. В результате погибли около 80 человек, в том числе дети.

Руководство ФБР утверждало, что сектанты совершили акт самосожжения. Вместе с тем существует версия, согласно которой поместье загорелось из-за того, что при штурме вместо обычного слезоточивого использовался другой, более опасный, газ, который взорвался

Фото: biography.com

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!