Главная Новости Досуг На отсутствие воды можно будет жаловаться на горячую линию «Киевэнерго»
commentss НОВОСТИ Все новости

На отсутствие воды можно будет жаловаться на горячую линию «Киевэнерго»

18 декабря 2009, 15:31
Поделитесь публикацией:
На отсутствие воды можно будет жаловаться на горячую линию «Киевэнерго»

Энергопоставляющая компания "Киевэнерго" решила открыть телефонную линию для жалоб потребителей на обслуживание с 11 января 2010 года. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"С 11 января 2010 года по номеру 201-58-65 в АК "Киевэнерго" начнет работать прямая телефонная линия службы безопасности компании", — сказано в сообщении.

С помощью этой линии потребители услуг компании смогут информировать о некачественном выполнении служебных обязанностей ее сотрудниками.

Служба безопасности компании будет фиксировать звонки с помощью звукозаписи и документально, то есть фиксировать в журнале.

В рабочее время звонки будет принимать дежурный сотрудник службы, в нерабочее время звонки будут записываться в автоматическом режиме.

"Киевэнерго" считает, что жалобы потребителей позволят ей оперативно реагировать на служебные нарушения сотрудников и улучшить качество работы.

Если потребитель при звонке на линию оставит свои координаты, то компания сможет уведомить его о результатах реагирования на жалобу.

Напомним, ранее "Киевэнерго" попросила НКРЭ утвердить инвестиционную программу на 2010 год в размере 183 млн. гривен.

2008 год компания закончила с убытком 488,417 млн. гривен, увеличив чистый доход по сравнению с 2007 на 28,37% или на 1 313,481 млн. гривен до 5 943,655 млн. гривен.

50%+1 акция "Киевэнерго" переданы в уставный фонд НАК "Энергетическая компания Украины".

Кабмин распоряжением №894 от 29 июля поручил Минтопэнерго передать госпакет акций "Киевэнерго" из УФ НАК "ЭКУ" Фонду государственного имущества для его последующей приватизации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!