Главная Новости Досуг У мисс Париж-2009 отобрали титул из-за публикации фото «извращенкой»
commentss НОВОСТИ Все новости

У мисс Париж-2009 отобрали титул из-за публикации фото «извращенкой»

30 декабря 2009, 06:00
Поделитесь публикацией:
У мисс Париж-2009 отобрали титул из-за публикации фото «извращенкой»

Мисс Париж-2009 Келли Бошенко лишилась своего титула из-за публикации ее откровенных фотографий в журнале Entrevue накануне Рождества. Таким образом, Париж на год остался без первой красавицы, передает газета Parisien.

Дочь поляка и итальянки японского происхождения, Бошенко дважды участвовала в конкурсе на звание первой красавицы столицы и в 2009 году победила. Келли выставила свою кандидатуру на конкурс "Мисс Франция", но не вошла в число финалисток.

Накануне Рождества популярный журнал Entrevue, который двумя годами ранее опубликовал компрометирующие фотографии Мисс Франция-2008 Валери Бег, поместил на своих страницах несколько эксклюзивных фотографий девушки. На снимках Келли в откровенной позе, практически полностью обнаженная, демонстрировала свою красоту.

Публикация вывела из себя бессменную главу оргкомитета конкурса "Мисс Франция" Женевьев де Фонтенэ, которая назвала 23-летнюю Мисс Париж "извращенкой, лгуньей и обманщицей".

По правилам конкурса, кандидаты не могут позировать частично или полностью обнаженными, а также для "двусмысленных фотографий".

Адвокат Бошенко Лоран-Франк Льенар заявил, что это личные фотографии, сделанные несколько лет назад, а журнал опубликовал их, несмотря на требования не делать этого.

Девушка подала в суд на журнал и автора фотографий, однако Женевьев де Фонтенэ уже сделала для себя вывод — в субботу Бошенко была лишена титула "Мисс Париж-2009".

"Раньше она была брюнеткой, как на этих порнографических фотографиях... Вы уверены, что этим снимкам четыре года? Она просто поменяла цвет волос, она солгала, вначале заявив нам, что это не она. Она дважды подписала правила — в 2008 и 2009 годах, она дважды солгала", — заявила де Фонтенэ.

Более того, глава конкурса сообщила, что титул Мисс Франции-2009 не достанется ни одной из претенденток.

"Париж будет представлять Мисс Иль-де-Франс", — сказала де Фонтенэ.

В 2007 году красавица с французского острова Реюньон Валерии Бег, выиграв конкурс Мисс Франция-2008, едва не лишилась этого титула из-за публикации ее компрометирующих фотографий.

Бег также утверждала, что это ее личные фото, сделанные еще три года назад, и журнал не получал разрешения на их публикацию.

Ей удалось сохранить свой титул, благодаря решению специального комитета, однако девушке запретили участвовать в конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!