Главная Новости Досуг В Ялте налоговая милиция обнаружила ряд гостиниц, незаконно работавших на новогодние праздники
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ялте налоговая милиция обнаружила ряд гостиниц, незаконно работавших на новогодние праздники

13 января 2010, 17:49
Поделитесь публикацией:
В Ялте налоговая милиция обнаружила ряд гостиниц, незаконно работавших на новогодние праздники

Сотрудники налоговой милиции ГНИ г. Ялта в период новогодних праздников провели ряд мероприятий, направленных на пресечение незаконной деятельности в сфере санаторно-курортного комплекса. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГНАУ.

Так, на одной из улиц Ялты проведена проверка мини-гостиницы, принадлежащей гражданке Г. В результате проверки выявлено, что хозяйка гостиницы предоставляла услуги гражданам по кратковременному проживанию (200 грн. в сутки) без разрешающих документов.

По результатам проверки составлен протокол, согласно которому описано здание мини-гостиницы (4 этажа, 6 номеров, 12 койко-мест) до решения вопроса согласно действующему законодательству.

Подобное нарушение действующего законодательства было выявлено и в одном из ялтинских пансионатов, работник которого расселял гостей города (60 грн. с человека), не имея разрешительных документов на данный вид бизнеса. В данном случае описано 4 корпуса пансионата (21 номер, 84 койко-мест). Материалы проверок готовятся к передаче в суд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!