Главная Новости Досуг Двое россиян приползли по льду Немана в Литву
commentss НОВОСТИ Все новости

Двое россиян приползли по льду Немана в Литву

16 января 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Двое россиян приползли по льду Немана в Литву

Двое граждан России, жителей Калининградской области приползли в Литву по замерзшему Неману. Предполагается, что они надеялись на то, что не будут зафиксированы камерами, которыми пользуются литовские пограничники, сообщает сайт Delfi.

В ночь на четверг около 4 часов утра пограничники Бардинайской заставы при помощи UNISAS зафиксировали, что по Неману в сторону Литву ползут два человека.

Пограничники информировали об этом своих коллег, которые патрулировали недалеко от места нарушения границы. Пограничники видели, что люди нарушили границу и уже ползут по льду на литовской территории.

Находясь рядом с берегом, нарушители, успокоенные тем, что их, наверное, не зафиксировали камеры UNISAS, встали на ноги и пустились бежать. На литовской территории они бежали по затопленным и замерзшим полям, однако там их уже ждали два экипажа пограничников.

задержанных не было никаких документов и вещей.

В четверг российские пограничники передали литовской стороне документы нарушителей границы. Выяснилось, что незаконно через границу перешли 18-летние жители Советска. Зачем они это сделали, неясно.

По материалам "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!