Главная Новости Досуг Казахи-дебоширы заставили экстренно сесть Boeing-757
commentss НОВОСТИ Все новости

Казахи-дебоширы заставили экстренно сесть Boeing-757

28 января 2010, 10:50
Поделитесь публикацией:
Казахи-дебоширы заставили экстренно сесть Boeing-757

Четверо граждан Казахстан, возвращавшихся из Таиланда в Алма-Ату на самолете Boeing-757, принадлежащем казахстанской авиакомпании Скат, устроили на борту дебош, в результате чего авиалайнер совершил экстренную посадку.

Как сообщают казахские СМИ, инцидент произошел вечером 26 января. По словам Алма-атинского авиационного транспортного прокурора, одну из пассажирок не устроило качество обслуживания на борту. Ее поддержали трое мужчин, один из которых стал угрожать ножом пассажирам и членам экипажа.

Самолет совершил экстренную посадку в 23:50. В аэропорту его уже встречали сотрудники полиции, скорой помощи, линейного отдела внутренних дел по Юго-Восточному транспорту, Комитета национальной безопасности, департамента внутренних дел и прокуратуры.

Девятерых членов экипажа и 231 пассажира эвакуировали, а возмутителей спокойствия обезвредили. Проведение операции обошлось без пострадавших.

Напомним, в начале января истребители F-16 ПВО США поднимались в воздух для сопровождения самолета авиакомпании AirTran рейсом Атланта-Сан-Франциско, экипаж которого сообщил диспетчеру, что один из пассажиров надолго заперся в туалете. После посадки самолета пассажир был задержан.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!