Главная Новости Досуг Дочь Черновецкого обокрали на 4.5 млн евро. В мэрии отрицают
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Черновецкого обокрали на 4.5 млн евро. В мэрии отрицают

16 февраля 2010, 08:17
Поделитесь публикацией:
Дочь Черновецкого обокрали на 4.5 млн евро. В мэрии отрицают

Дочь мэра Киева Кристину Черновецкую обокрали в Париже, когда она ехала из аэропорта "Руасси-Шарль де Голль", сообщает ИТАР-ТАСС и агентство "Франс-пресс" .

Кража произошла из арендованного лимузина, на котором Черновецкая следовала в Париж из главного международного аэропорта "Шарль де Голль". Ограбление было совершено через окно автомобиля в момент, когда лимузин находился в районе северного пригорода Парижа — Сен-Дени, известного высоким уровнем преступности.

Кристина ехала в лимузине, при себе у нее была дамская сумочка, в которой лежали золотые и бриллиантовые кольца с серьгами стоимостью приблизительно 4,5 млн евро.

Грабитель выхватил сумочку через открытое окно и скрылся. При себе у Кристины были также $10 тыс. наличными, но их вор не тронул. Попытки водителя преследовать похитителя не увенчались успехом.

В понедельник Кристина не брала трубку. Но советник мэра Марта Гримская сказала, что это утка. "На самом деле Кристина сейчас находится в Киеве, гуляет с собакой. Никто ее, слава богу, не грабил. В Париже она не была и даже не собиралась. Видимо, кто-то так неудачно пошутил", — сказала Гримская.

По материалам "Сегодня"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!