Главная Новости Досуг Российских чиновников призывают регистрироваться в социальных сетях
commentss НОВОСТИ Все новости

Российских чиновников призывают регистрироваться в социальных сетях

30 апреля 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
Российских чиновников призывают регистрироваться в социальных сетях

Председатель Совета Федерации лидер политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов призвал российских чиновников регистрироваться в социальных сетях, чтобы лучше понять природу этого нового общественного явления и шире использовать Интернет для прямого общения с гражданами.

Сам С. Миронов давно уже имеет свой сайт и является одним из популярных блоггеров. А в начале марта открылась социальная сеть соратников политика www.soratniki-online.ru. За короткое время сеть "Соратники", участники которой имеют возможность напрямую общаться с С. Мироновым, приобрела большую популярность.

Этот опыт убедил политика в потенциале виртуальных сетей как одной из перспективных форм социальной самоорганизации "Если дело так пойдет и дальше, то понятие "общественная жизнь" и "жизнь Интернета" могут стать скоро синонимами", – прокомментировал С. Мирков бурное развитие в России Интернета и связанных с этим возможностей. При этом спикер отметил, что государство, пока еще робко входит в эту среду и призвал государственных служащих открывать свои страницы в социальных сетях, в том числе в сетях для чиновников

По мнению Сергея Миронова, приучившись общаться посредством Интернета друг с другом, российские чиновники охотнее станут общаться через Интернет с гражданами, делая легче жизнь и им, и себе.

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!