Главная Новости Досуг Актер Чарли Шин составил компанию жене в реабилитационном центре
commentss НОВОСТИ Все новости

Актер Чарли Шин составил компанию жене в реабилитационном центре

25 февраля 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
Актер Чарли Шин составил компанию жене в реабилитационном центре

Знаменитый голливудский актер Чарли Шин лег на лечение в реабилитационный центр, причина его госпитализации неизвестна, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя актера Стена Розенфильда.

В то же время в другом реабилитационном центре уже несколько дней проходит курс лечения от наркотической зависимости жена актера — Брук Мюллер.

Ради госпитализации Шин прервал съемки в комедийном телесериале Two and a Half Men ("Два с половиной человека").

По словам Розенфильда, телеканал CBS, в эфире которого идет уже седьмой сезон популярного в США сериала, поддерживает решение Чарли Шина лечь в реабилитационный центр и желает голливудской звезде наилучшего разрешения ее "личных вопросов".

Суд в начале февраля 2010 года обвинил Шина в угрозах применить насилие по отношению к своей супруге Брук Мюллер. В рождественский Сочельник 2009 года актер был арестован на горнолыжном курорте Аспен. Вызвавшая полицию Мюллер утверждала тогда, что во время ссоры супруг вытащил нож и угрожал убить ее.

Позднее Шина отпустили под залог в 8,5 тысячи долларов. При этом адвокат Мюллер Йел Галантер сообщил, что его подопечная настаивает на закрытии дела. Следующее судебное заседание намечено на 15 марта. Если судьи не прислушаются к желанию Брук Мюллер и признают ее супруга виновным, ему может грозить до трех лет тюремного заключения.

Брук Мюллер — третья жена Шина, с которой они состоят в браке полтора года. В марте 2009 у них родились двое мальчиков-близнецов.

Чарли Шин получил известность, сыграв роли в таких фильмах, как "Взвод", "Уолл-стрит", "Горячие головы". Он известен своим скандальным нравом, в результате чего нередко нарушал закон и привлекался к ответственности за употребление наркотиков и бытовое насилие.

В 1997 году актер уже был судим за нападение на свою подругу, а позже от него досталось его бывшей жене — актрисе Дениз Ричардс, от брака с которой у него есть две дочери.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!