Главная Новости Досуг София Ротару сделала пластическую операцию в киевской клинике
commentss НОВОСТИ Все новости

София Ротару сделала пластическую операцию в киевской клинике

15 сентября 2009, 10:30
Поделитесь публикацией:
София Ротару сделала пластическую операцию в киевской клинике

Неувядающая София Ротару вновь поразила публику своим ослепительным внешним видом. На праздновании 72-летия Иосифа Кобзона певица выглядела настолько хорошо, что вызвала недоумение у коллег. Люди из ближайшего окружения певицы уже шутят:

- Похоже на то, что София Михайловна повернула отсчет своих лет в обратную сторону! Это просто невероятно. Ротару скоро станет похожа на 25-летнюю девушку. Даже имея в кармане хорошего пластического хирурга, ни за что не получится достичь таких результатов.

Действительно, определить настоящий возраст Софии Ротару сегодня сможет только самый опытный медик. В 62 года эта женщина выглядит никак не старше 40 лет.

- Не так давно к нам на прием приходила София Михайловна, — рассказал L!FE.ru сотрудник одной из украинских клиник пластической хирургии. — Могу сказать, что она прошла в нашем заведении курс омолаживающих процедур.

Долгие годы у певицы пытаются выведать секрет молодости, но она лишь улыбается в ответ. Нестареющая звезда уже не раз признавалась, что настоящий секрет неувядающей красоты — в душевной гармонии, ну и конечно же в генетике.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!