Главная Новости Досуг На Закарпатье женщина отомстила за увольнение, обокрав квартиру работодателя
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье женщина отомстила за увольнение, обокрав квартиру работодателя

1 марта 2010, 01:33
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье женщина отомстила за увольнение, обокрав квартиру работодателя

Ужгородские милиционеры задержали женщину, которая обокрала бывшего работодателя, — одного из бизнесменов города, сообщила помощник начальника Ужгородского ГУ ГУ МВД Украины в Закарпатской области подполковник милиции, Екатерина Кийович, пишет ЗИК.

Бизнесмен заявил в милицию, что из его частного дома кто-то украл 390 евро, 35 долларов США, 4 тысячи гривен, а из тумбочки исчезли золотые изделия. Общая сумма нанесенного ущерба составила 200 тысяч гривен.

В свою очередь милиция установила, что преступление совершил человек, знакомый с домом, поскольку он оснащен скрытыми камерами видеонаблюдения, которые вор обошел.

Кроме того, владелец дома рассказал, что 3 недели назад уволил домохозяйку, поскольку из дома регулярно исчезали деньги.

При задержании экс-домохозяйка вела себя вызывающе, утверждала, что благодаря телепередачам знает, что милиции нечего ей предъявить. Однако отпечатки пальцев, а также смс в мобильном телефоне женщины засвидетельствовали ее вину (посылала своему мужу сообщения с просьбой закопать в саду золото в стеклянной банке).

Месть будет стоить женщине от 3 до 6 лет лишения свободы согласно ч.3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!