Главная Новости Досуг Джим Керри стал дедушкой
commentss НОВОСТИ Все новости
1 марта 2010, 13:31
Поделитесь публикацией:
Джим Керри стал дедушкой

Знаменитый голливудский актер Джим Кэрри, известный по фильмам "Маска", "Шоу Трумена" и многим другим, стал дедушкой, сообщают американские СМИ. На днях у дочери артиста родился сын.

22-летняя Джейн Керри родила здорового мальчика в минувшую пятницу в роддоме Лос-Анджелеса — на несколько дней раньше запланированного срока. Внук 47-летнего Джима Керри получил имя Джексон Рили Сантана.

По словам представителя актера, ребенок родился с весом 3,22 кг и ростом 50,8 см. Сам актер похвастался рождением внука на своей странице в интернет-блоге Twitter. "Скоро прибудет нечто прекрасное, — написал актер во вторник, продолжив делиться новостями уже в пятницу, — Вот-вот появится!".

Как стало известно, мать малыша, участница рок-группы The Jane Carrey Band, является дочерью Керри от его первой жены Мелиссы Уомер, с которой он развелся в 1995 году. По словам актера, его дочь "будет великолепной матерью". Дженни МакКарти, девушка актера, с которой Керри связывают длительные отношения, также высказала радость от пополнения в семье, сказав, что с готовностью станет для малыша второй бабушкой. "Думаю, что я стану потрясающей бабушкой, даже могу сказать, что лучшей", — сказала МакКарти.

По материалам "РБК".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!