Главная Новости Досуг Узбеку, который пытался дать взятку пограничнику, на 5 лет запретили въезд в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Узбеку, который пытался дать взятку пограничнику, на 5 лет запретили въезд в Украину

9 марта 2010, 00:32
Поделитесь публикацией:
Узбеку, который пытался дать взятку пограничнику, на 5 лет запретили въезд в Украину

За попытку подкупа пограничника решением начальника Житомирского отряда Госпогранслужбы запрещен въезд в Украину на 5 лет 37-летнему гражданину Узбекистана. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Как стало известно, иностранец ехал из России поездом "Санкт-Петербург — Кишинев" еще с 6 своими соотечественниками и 4 гражданами Азербайджана, Таджикистана, Киргизстана и Молдовы. Путешественники называли разные причины путешествия — посетить родных, передать посылку, и тому подобное. Ни один из них не мог назвать точный адрес родных или адресата передачи. В действительности мужчины являются гастарбайтерами в России, где отметки о пересечении государственной границы помогут им легализироваться еще на 3 месяца.

Из-за несоответствия цели поездки пограничники оформили гастарбайтерам постановления об отказе в пропуске. Один из узбеков не согласился с этим и за 1100 рублей взятки предложил правоохранителям поставить в паспорте отметки о въезде-выезде. Вместо этого в документе иностранца появился другой штамп — о запрещении въезда, с которым его передали в Коростенскую транспортную прокуратуру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!