Главная Новости Досуг Известная журналистка Алена Гетьманчук вышла на подиум в евроатлантической одежде
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная журналистка Алена Гетьманчук вышла на подиум в евроатлантической одежде

15 марта 2010, 16:51
Поделитесь публикацией:
Известная журналистка Алена Гетьманчук вышла на подиум в евроатлантической одежде

Директор Института мировой политики (ИМП) Алена Гетьманчук вышла на подиум на показе мод дизайнера Елены Даць, сообщает пресс-служба ИМП.

12 марта Институт мировой политики вместе с Еленой Даць представили "Евроатлантическую коллекцию" одежды в рамках сезона осень/зима-2010 Украинской недели моды. Цель коллекции — изменить восприятие и подкорректировать имидж НАТО среди украинцев.

На традиционном выходе дизайнера Елена Даць вышла вместе с Еленой Гетьманчук, демонстрируя синие платья и политическую солидарность.

В "Евроатлантическую коллекцию" вошло 30 единиц женской одежды: платья вечерние и повседневные, верхняя одежда и деловые костюмы, украшенные вариациями на тему эмблемы НАТО и частично Евросоюза.

Показ Института мировой политики и Елены Даць вызвал значительный интерес в политических кругах Украины. Среди почетных гостей на показе "Евроатлантической коллекции" были первый президент Украины Леонид Кравчук, экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, посол Германии Ганс-Юрген Гаймзет, посол Франции Жак Фор.

Некоторые модели одежды из "Евроатлантической коллекции" будут растиражированы и будут продаваться у бутиках Елены Даць. А 10 эксклюзивных платьев останутся в единственном экземпляре и будут проданы на благотворительном аукционе, устроенном Институтом мировой политики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!