Главная Новости Досуг Дэвид Бэкхем ссорится с женой из-за девочки
commentss НОВОСТИ Все новости

Дэвид Бэкхем ссорится с женой из-за девочки

11 мая 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
Дэвид Бэкхем ссорится с женой из-за девочки

Звездная пара Бэкхемов переживает очевидный кризис, причиной которого стали разные взгляды Виктории и на количество детей в семье. Виктория уверена, что трое – более чем достаточно. А Дэвиду для полного счастья не хватает дочки.

Чета Бэкхемов воспитывает троих сыновей – 11-летнего Бруклина Джозефа, 7-летнего Ромео и 5-летнего Круза. По мнению Виктории Бэкхем, она уже сполна выполнила свой материнский долг, выносив и родив троих детей, и теперь она решительно настроена на то, чтобы, наконец-то вплотную заняться своей карьерой дизайнера.

Однако знаменитый футболист категорически против того, чтобы останавливаться на достигнутом. В его идеальной картине семьи не хватает еще одного ребенка, причем, обязательно девочки. С этой мечтой, по признанию Дэвида, он живет уже очень давно.

Это разногласие уже привело пару к участившимся ссорам. Ситуация осложняется тем, супруги живут сейчас в разных частях света: Виктория с детьми обосновалась в Лос-Анджелесе, а Дэвид проводит большую часть времени проводит в Италии, выступая за футбольный клуб "Милан".

"Они по-прежнему любят друг друга, но за последний год стало очевидно, что они двигаются в разных направлениях, — говорит близкий друг семьи Бэкхемов. — Дэвид хороший отец, но в последнее время он видится с детьми очень редко и мало".

Фото: Global Look press

По материалам: “Wday.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!