Главная Новости Досуг Николь Кидман впервые показала фигуру после беременности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Николь Кидман впервые показала фигуру после беременности (ФОТО)

11 мая 2010, 11:41
Поделитесь публикацией:
Николь Кидман впервые показала фигуру после беременности (ФОТО)

Как беременность изменила фигуру актрисы

Став мамой, 42-летняя Николь Кидман перестала демонстрировать свою фигуру на публике. Актриса избегает пляжей и отказывается от всех фотосессий с малейшим намеком на раздевание. Тем отрадней лишний раз убедиться, что тело Николь по-прежнему в отличной форме: накануне звезда появилась в купальнике на съемочной площадке своего нового фильма "Just Go With It".



Прозрачная накидка нисколько не скрывала хрупкую фигурку актрисы.



Вместе с Дженнифер Энистон, Адамом Сэндлером и моделью Бруклин Деккер Кидман сейчас снимается в романтической комедии на гавайском острове Мауи. Николь играет подругу Энистон, и по сценарию они вместе с Джен отдыхают у бассейна. Костюмеры облачили Кидан в элегантный черный купальник, широкополую шляпу и длинную серебристую накидку. Впрочем, прозрачная ткань совершенно не скрывала ее форм и позволяла всем присутствующим наслаждаться зрелищем длинных ног Николь и ее по-прежнему упругой попки.



Кстати, длинная накидка скорее выполняла защитную функцию: у Николь белая кожа, и, как все рыжеволосые женщины, она очень легко обгорает. Поэтому актриса всегда старается держаться подальше от солнышка и бережет кожу от ультрафиолета.





Фото: zimbio.com

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!