Главная Новости Досуг Министр Италии по проблемам равноправия собралась замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр Италии по проблемам равноправия собралась замуж

5 мая 2010, 11:51
Поделитесь публикацией:
Министр Италии по проблемам равноправия собралась замуж

Министр по проблемам равноправия Италии Мара Карфанья объявила, что до конца этого года выйдет замуж, сообщает РИА "Новости"

В интервью еженедельному журналу Chi, который вышел в свет в среду, она призналась, что не хочет откладывать свадьбу и рождение ребенка.

"Мне уже 34 года, и я не хочу стать мамой поздно. А я хотела бы иметь как минимум двоих детей", — сказала Карфанья.

Министр также заметила, что ее жених Марко Меццарома тоже с нетерпением ждет свадьбы и, несомненно, будет хорошим отцом.

"Марко лучше меня общается с детьми и очень хочет девочку, потому что он ленив и не хотел бы гонять с ребенком в мяч", — сказала она.

Первой женщиной в истории Италии, которая вышла замуж во время исполнения обязанностей члена правительства, стала 36-летняя министр образования Мариястелла Джелмини (Mariastella Gelmini). Ее свадьбу отпраздновали 23 января этого года, а уже 10 апреля у министра родилась дочь, которую назвали Эммой.

Карфанья с 2006 года является депутатом парламента Италии, куда она была избрана по спискам партии Сильвио Берлускони "Вперед, Италия". В мае 2008 года по представлению премьера она получила пост министра республики по проблемам равноправия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!