Главная Новости Досуг «Україна має талант!-2»: в пятом полуфинале победила незрячая девушка Елена Ковтун и еще два участника
commentss НОВОСТИ Все новости

«Україна має талант!-2»: в пятом полуфинале победила незрячая девушка Елена Ковтун и еще два участника

16 мая 2010, 21:01
Поделитесь публикацией:
«Україна має талант!-2»: в пятом полуфинале победила незрячая девушка Елена Ковтун и еще два участника

Пятый и последний полуфинал национального талант-шоу "Україна має талант!-2" вышел в эфир телеканала СТБ в пятницу, 14 мая.

Во время пятого полуфинала выступили: танцевальная группа "Star Dance", пародистка Юлия Максименко, вокальный дуэт "R’N’D", певец Даниил Марийко, скрипач Александр Божик, певец Роман Болдузев, акробаты Олег Колисниченко и Ольга Мехова, танцевальная группа "Виста", акробатический дуэт "Golden Bridge" и певица Елена Ковтун.

Победителем пятого полуфинала по итогам смс-голосования телезрителей стала незрячая вокалистка Олена Ковтун из Полтавы. Лена не видит с детства.

Она окончила Харьковское музыкальное училище по специальности "артист хора и ансамбля". Сейчас работает слесарем механосборочных работ на предприятие "Полтава-Электро".

"Обнаружила талант еще в детстве – пела с детского сада, выступала в самодеятельности. В 10-м классе поняла, что музыка – это мое. Но жизнь сложилась так, что по специальности никогда не работала.

По натуре я стеснительный человек, никогда бы сама не решилась участвовать в талант-шоу. Уговорила одноклассница. Прислала по электронной почте видеоролик с записью аналогичной программы Британии и сказала, что стоит обязательно попробовать. Я и попробовала. Меня поддержал муж, и коллеги по работе", — призналась Елена Ковтун.

"Миллион сначала собиралась потратить на покупку квартиры – мы с мужем живем в общежитии. Сейчас думаю по-другому. Если какой-нибудь продюсер захочет мной заниматься, вложу деньги в свое творчество", — сказала Олена Ковтун.

По итогам пятого полуфиналаУкраїна має талант-2" в большой финал также вышли 28-летний скрипач со Львова Александр Божик и 21-летний вокалист Роман Болдузев.

Члены жюри должны были выбрать только одного из них. Игорь Кондратюк отдал свой голос за Александра Божика, Влад Яма – за Романа Болдузева. А Слава Фролова не смогла отдать предпочтение кому-то одному, поэтому в финал взяли двоих участников.

"Что-то мне подсказывает, что в этом полуфинале выступал будущий победитель, который выиграет один миллион гривен", — отметил Игорь Кондратюк.

Напомним, финал шоу "Україна має талант!-2" выйдет в эфире телеканала СТБ в пятницу, 21 мая.

Победитель шоу получит один миллион гривен.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!