Главная Новости Досуг «Майбах» с милицейским «вездеходом» оказался собственностью Владимира Продивуса
commentss НОВОСТИ Все новости

«Майбах» с милицейским «вездеходом» оказался собственностью Владимира Продивуса

27 мая 2010, 08:52
Поделитесь публикацией:
«Майбах» с милицейским «вездеходом» оказался собственностью Владимира Продивуса

Автомобиль "Майбах" (госномер АА 7777 ВК) с пропуском центрального аппарата МВД за этот год, принадлежит бизнесмену Владимиру Продивусу, пишет "Сегодня".

Как объяснил изданию советник главы МВД Константин Стогний, на снимке журналиста "Украинской правды" Сергея Лещенко — пропуск старого образца. Такие пропуска с марта отменены, вместо них введены в действие новые.

"Те, кому пропуска на самом деле положены, уже получили документы нового образца. У остальных старые изымаются",- сказал Стогний.

Владимир Продивус — двукратный чемпион Украины по боксу, президент Федерации бокса Украины, акционер и председатель наблюдательного совета компании "Мостобуд" (реконструирует, в частности, Подольский мост), председатель совета директоров корпорации "Премьер-финанс" и т. д.

Владимир Продивус через своего советника по связям со СМИ Виктора Коробкова передал газете, что ранее у бизнесмена был "Мерседес" с такими же номерами, но несколько месяцев назад он сменил его на "Майбах". А номера оставил прежние .

Что же касается пропуска, то, по словам Продивуса, поскольку его компания "Мостобуд" строит режимные объекты (мосты), к тому же Подольский мост проходит рядом с секретным объектом Главного управления разведки МО Украины, ему и выдали в МВД такой документ во избежание осложнений с охраной. О том, что пропуск просрочен, Продивус не знал, теперь обязательно его снимет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!