Главная Новости Досуг Сокращения штата Черновецкого не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Сокращения штата Черновецкого не будет

27 мая 2010, 14:17
Поделитесь публикацией:
Сокращения штата Черновецкого не будет

Согласно новой структуре КГГА общая численность сотрудников этого органа остается прежней – 2020 человек. Об этом журналистам сообщила глава фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелихова, передает корреспондент "proUA".

В частности, она продемонстрировала журналистам проект решения, который только что был поддержан депутатами. Согласно документу общая численность остается на уровне 2020 человек.

В то же время увеличился аппарат исполнительного органа – с 304 до 310 человек.

На вопрос журналистов: "Где же анонсированное сокращение аппарата?", Мелихова ответила: "Нет здесь совсем никаких сокращений. Общая численность 2020 как была, так и остается".

Мелихова также рассказала, что согласно подсчетам её фракции, решение об реорганизации КГГА обойдется городу в сумму около 100 млн. грн.

"Наша фракция подсчитала, что когда все эти управления изменят все свои вывески, таблички, печати, бланки, то это обойдется в сумму около 100 млн. грн. В такую сумму киевлянам обойдется игра в замену кадров", – заявила глава фракции БЮТ в Киевсовете.

Напомним, сегодня Киеврада на своем заседании утвердила новую структуру своего исполнительного органа – Киевской городской государственной администрации.

Ранее СМИ писали, что по новому штатному расписанию увольнение грозит приблизительно 200 чиновникам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!