Главная Новости Досуг Леди Гага сделали предложение
commentss НОВОСТИ Все новости

Леди Гага сделали предложение

20 мая 2010, 01:05
Поделитесь публикацией:
Леди Гага сделали предложение

Однако девушка не собирается расставаться со своей независимостью.

Бойфренд Леди ГаГа Мэтью Вильямс сделал своей подруге предложение руки и сердца, однако, девушка ответила отказом, заявив, что не готова оставить карьеру певицы.

Роман Леди ГаГа и Мэтью Вильямса возобновился совсем недавно: некоторое время назад молодые люди уже встречались, однако, тогда им пришлось расстаться, поскольку Мэтью не смог смириться со все возрастающей популярностью своей девушки. Недавно ГаГа и Вильямс вернулись друг к другу, но отношения снова находятся на грани разрыва.

Дело в том, что молодой человек уже давно решил, что хочет завести семью. Более подходящей кандидатуры на роль супруги, чем Стефания Германотта (настоящее имя Леди ГаГа) Мэтью не нашел. Недавно мужчина сделал звезде предложение и попросил стать хозяйкой его очага. Леди ГаГа сказала: нет.

"Проблема в том, что он давно настаивает на семье. Он хочет дом, детей, хозяйство, одним словом: осесть. А у нее сейчас как раз пик карьеры, она зарабатывает огромные деньги, ее ждут во всех уголках земли. Кроме того, ей нравится петь, нравится давать интервью. Она не хочет уходить в быт", – рассказал представитель певицы.

В конечном счете, Мэтью и ГаГа вновь вернулись к старым проблемам: чужая слава опять может стать причиной разрушения любви.

А вот известная датская модель Лара Стоун потерять независимость не боится. На днях девушка вышла замуж за своего давнего бойфренда.

Фото: Shutterstock

По материалам: “Wday.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!