Главная Новости Досуг «Мисс Россию» арестовали за хранении наркотиков
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мисс Россию» арестовали за хранении наркотиков

20 мая 2010, 09:19
Поделитесь публикацией:
«Мисс Россию» арестовали за хранении наркотиков

Русская красавица Анна Малова предстала перед нью-йоркским судом

Бывшая королева красоты, россиянка Анна Малова оказалась в центре громкого скандала: как стало известно сегодня, американский суд предъявил ей обвинение в хранении наркотиков.

38-летняя модель из Ярославля завоевала титул "Мисс Россия" в 1998 году, а так же вышла в полуфинал конкурса "Мисс Вселенная-1998". Уехав затем в США, Анна довольно быстро стала там высокооплачиваемой моделью. Последние годы Малова активно ведет жизнь светской львицы, частенько попадая на страницы нью-йоркской гламурной хроники. Однако на этот раз Анна стала героиней совсем других новостей — криминальных.

Как сообщает новостной портал Myfoxny.com, нью-йоркские стражи порядка задержали Анну, когда она пришла в аптеку и попыталась купить сильнодействующие препараты. Полицию вызвал фармацевт, который заподозрил россиянку в подлоге. Анна украла бланки медицинских рецептов, после чего сама выписала себе несколько обезболивающих препаратов и явилась в аптеку под видом врача. В свое время в родном Ярославле Малова действительно получила медицинское образование, однако по специальности никогда не работала. Сильные обезболивающие лекарства считаются в штатах наркотическими средствами, и продают их только медикам, имеющим лицензии на работу. Малова же такой лицензии в США не имела. Арест стал для светской львицы настоящим шоком:

- Я не знаю, что случилось, — заявляет она.

Во вторник нью-йоркский суд предъявил экс-"Мисс Россия" официальные обвинения в незаконном хранении наркотиков и подлоге. По словам следователей, этот арест стал для россиянки уже не первым: всего несколько месяцев назад бывшую королеву красоты местные полицейские арестовали по аналогичному обвинению, передает РИА Новости. Вращаясь в светских кругах, Анне удавалось скрывать свое пагубное пристрастие, но правда все-таки выплыла наружу.



Анна МАЛОВА на конкурсе

Анна МАЛОВА на конкурсе

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!