Главная Новости Досуг Валерия Гай Германика отравилась лекарствами
commentss НОВОСТИ Все новости

Валерия Гай Германика отравилась лекарствами

21 мая 2010, 05:45
Поделитесь публикацией:
Валерия Гай Германика отравилась лекарствами

В жизни Валерии Гай Германики все, казалось бы, хорошо. Она молода, знаменита, успешна, у нее подрастает чудесная дочь. Да еще и недавно стало известно, что Валерия влюбилась — говорят, у нее роман с Глебом Самойловым.

Сначала Валерия и Глеб скрывали свои отношения, ссылаясь на работу. Мол, все, что их связывает — это сотрудничество. Напомним, что Германика сняла клип для группы "Агата Кристи" на песню "Никто не выжил". Однако чуть позже Валерия отправилась с командой на гастроли. А после Германика обронила, что они с Глебом, встретившись, так и не смогли расстаться — из-за этого режиссер даже сделала перерыв в работе. Сплетники тут же сделали вывод, что у 39-летнего музыканта и 26-летнего режиссера бурный роман.

Но не факт, что любовь хорошо сказывается на состоянии Валерии. Появились слухи о том, что она попала в больницу с отравлением нейролептиками. Говорят, что Германика возвращалась из ночного клуба с подругой. В машине ей стало плохо, и подруга вызвала скорую помощь. Врачи констатировали отравление снотворным — она выпила чуть ли не целую упаковку лекарства. Медики подозревают попытку суицида.

Хочется верить, что слухи про найденную любовь — правда, а вот про отравление и, тем более, суицид — нет. Но время покажет.

Валерия Гай Германика и Глеб Самойлов

Автор: Дарья Шамина

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!