Главная Новости Досуг Британская рок-группа Bush воссоединились для первого за 9 лет альбома
commentss НОВОСТИ Все новости

Британская рок-группа Bush воссоединились для первого за 9 лет альбома

24 июня 2010, 13:13
Поделитесь публикацией:
Британская рок-группа Bush воссоединились для первого за 9 лет альбома

Британская рок-группа Bush, возглавляемая Гевином Россдейлом, объявила о воссоединении, сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на Undercover.

Как стало известно, в октябре коллектив планирует выпустить первый за девять лет альбом, получивший название "Everything Always Now". Первым синглом с пластинки станет трек "Afterlife", премьера которого состоялась на волнах калифорнийской радиостанции KROQ.

В сентябре Bush дадут концерт на фестивале Epic Centre Music Festival в южной Калифорнии, после чего отправятся в большое гастрольное турне.

Группа Bush была основана гитаристами Гевином Россдейлом и Найджелом Пулсфордом в Лондоне в 1992 году. У себя на родине коллектив оставался практически неизвестным, зато имел огромную популярность в США и Канаде, где его диски расходились миллионными тиражами.

На данный момент на счету Bush четыре альбома, последний из которых, "Golden State", вышел в 2001 году. В 2002-м группа была распущена. С тех пор Гевин Россдейл успел выпустить диск "Distort Yourself" (2005) в качестве фронтмена коллектива Institute, а также сольную пластинку "WANDERlust" (2008). Он также известен как муж вокалистки No Doubt Гвен Стефани.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!