Главная Новости Досуг Прокуратура хочет запретить торговлю в поездах шоколадом и пивом
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокуратура хочет запретить торговлю в поездах шоколадом и пивом

25 июня 2010, 11:19
Поделитесь публикацией:
Прокуратура хочет запретить торговлю в поездах шоколадом и пивом

Транспортная прокуратура Киева требует запретить торговлю в поездах продуктами питания, которые быстро портятся, сообщили "proUA" в пресс-службе столичной прокуратуры.

Киевской транспортной прокуратурой совместно с Главным управлением защиты прав потребителей в Киеве и Киевской линейной СЭС на Юго-Западной железной дороге проведена проверка в поездах формирования участка "Киев-Пассажирский" относительно соблюдения условий хранения продуктов питания в пассажирских вагонах.

Как установлено, проводникам вагонов поездов в соответствии с планами реализовываются продукты питания (шоколад, печенье, вафли, чипсы, пиво, шоколадные батончики, карамель и прочее) с нарушением температурного режима, то есть без использования холодильного оборудования.

По результатам проверки прокуратурой вынесены протесты с требованием запретить торговлю в поездах продукцией, которая быстро портится, без использования холодильного оборудования и отменить выполнение начальниками поездов и проводниками пассажирских вагонов планов по продаже продуктов питания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!