Главная Новости Досуг Пэрис Хилтон арестовали за хранение марихуаны
commentss НОВОСТИ Все новости

Пэрис Хилтон арестовали за хранение марихуаны

5 июля 2010, 07:04
Поделитесь публикацией:
Пэрис Хилтон арестовали за хранение марихуаны

Наследница империи Hilton Пэрис Хилтон была задержана в пятницу, 2 июля, в ЮАР у стадиона Nelson Mandela Bay, где прошел четвертьфинальный матч чемпионата мира между командами Бразилии и Нидерландов, сообщает агентство Associated Press.

Источники в полиции отказались назваться, так как им было запрещено раскрывать имя задержанной знаменитости до суда. Он состоится в ближайшее время в городе Порт-Элизабет. Как указал один из источников, "только высокопоставленные полицейские занимаются этим делом".

По предварительным данным, Хилтон вменяется в вину хранение марихуаны. Количество наркотика, которое девушка имела при себе, не уточняется.

Пресс-секретарь Хилтон сообщила из Лос-Анджелеса, что не готова ничего комментировать до решения суда.

Между тем, позже сама Пэрис Хилтон написала в своем микроблоге, что не задерживалась полицией ЮАР по подозрению в хранении и употреблении наркотиков.

"Просто хочу, чтобы вы все знали правду. Мне не предъявляли обвинения и меня не арестовывали, потому что я ничего не совершала. Я помогала полиции в расследовании и отвечала на их вопросы. Все были потрясающе милы и дружелюбны", — сообщила Хилтон.

По уточненным данным, которые приводит сайт TMZ.com, кто-то из окружения Хилтон попался за курением марихуаны на стадионе Nelson Mandela Bay, где проходил четвертьфинальный матч между Бразилией и Нидерландами. Злоумышленник уже признал себя виновным, заплатил небольшой штраф и был отпущен.

Представительница Хилтон подтвердила агентству Associated Press, что инцидент оказался недоразумением. Светскую львицу заподозрили в курении марихуаны, однако в действительности употреблял наркотики кто-то другой. "Иск против Пэрис отозван, никаких обвинений предъявлено не будет", — подчеркнула пресс-секретарь.

Напомним, в 2007 году Хилтон была приговорена к полутора месяцам тюрьмы за неосторожное вождение в состоянии алкогольного опьянения. Она провела в тюрьме примерно половину срока и затем заявила, что переоценила свою жизнь и освободилась с твердым намерением избавиться от плохих привычек и дурных друзей.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!