Главная Новости Досуг Карлос Сантана позвал свою подругу замуж прямо на сцене
commentss НОВОСТИ Все новости

Карлос Сантана позвал свою подругу замуж прямо на сцене

14 июля 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Карлос Сантана позвал свою подругу замуж прямо на сцене

Знаменитый гитарист, многократный лауреат премии Грэмми Карлос Сантана сделал предложение своей подруге прямо на сцене во время концерта в пригороде Чикаго.

Новой избранницей 62-летнего музыканта стала его барабанщица, 50-летняя Синди Блэкмен. Блэкмен, только доигравшая соло на ударных в песне Corazon Espinado, согласилась выйти замуж, и пара поцеловалась под одобрительные возгласы поклонников, сообщает Sony Music.

"Синди и я благодарим Бога за то, что, наконец, нашли друг друга. Это дар свыше — любить и быть любимым, и тот дух, вибрации, которые сопровождают подобное чувство, обладают беспредельной силой. Я жду с нетерпением, когда смогу передать эту умопомрачительную энергию через мою музыку", — сказал автор всемирно известных кавер-версий таких популярных композиций, как Black Magic Woman и Oye Como Va, впервые сыгранных им в 1970-х.

Дата свадьбы пока не называется.

В 2007 году Сантана, которому на следующей неделе исполнится 63 года, развелся с Деборой Сантана, с которой он прожил в браке более 30 лет. В 2005 году мать его троих детей опубликовала мемуары, где говорила, что музыкант ей изменял. Подав на развод, Дебора указала в качестве причины "непримиримые противоречия".

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!