Главная Новости Досуг Новый тренер "Ювентуса" хочет оставить Дель Пьеро и Буффона, которые поведут за собой молодёжь
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый тренер "Ювентуса" хочет оставить Дель Пьеро и Буффона, которые поведут за собой молодёжь

27 мая 2010, 15:40
Поделитесь публикацией:
Новый тренер "Ювентуса" хочет оставить Дель Пьеро и Буффона, которые поведут за собой молодёжь

Новый тренер Ювентуса рассказал о том, как он собирается возвращать бьянконери на должный уровень, а также о том, кто примет в наследство от Дель Пьеро капитанскую повязку.

"Дель Пьеро харизматичный капитан Ювентуса, но на будущее я думаю о Маркизио," — сказал Луиджи Дель Нери.

"Маркизио — важный элемент команды, центральный полузащитник, а не фланговый игрок. Он молод, у него правильный темперамент. Мне он нравится"

Также бывший наставник Сампдории сообщил о желании оставить в составе Дель Пьеро и Буффона, которые должны вести за собой более молодых одноклубников.

"Я считаю Дель Пьеро и Буффона победителями, на которых можно положиться. Они представляют собой класс, опыт и характер. Буффон и Дель Пьеро не могут быть исключены из команды из-за одного плохого сезона," — добавил Дель Нери.

"Первое, что мне нужно — это вингеры, причем разноплановые," — продолжает Дель Нери, который признался, что собирается использовать классическую тактическую схему 4-4-2.

"Вы никогда не увидите, чтобы я играл с тремя защитниками, но небольшие изменения в тактической схеме возможны. Например, 4-2-3-1. Такую схему использовал Жозе Моуриньо в Интере с Это`О, Снайдером, Пандевым и Милито, и я не могу сказать, что мне она не нравится."

Также Дель Нери рассказал о своем восхищении Самуэлем Это`О и назвал его лучшим игроком финального матча Лиги чемпионов, хотя при этом новый тренер Ювентуса отметил и великолепную игру Диего Милито. Кроме того, Дель Нери сравнил с камерунским форвардом Интера Уэйна Руни, отметив, что англичанин также не гнушается борьбы и регулярно отходит назад.

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!