Главная Новости Досуг «Киевпастранс» может возглавить регионал из Харькова
commentss НОВОСТИ Все новости

«Киевпастранс» может возглавить регионал из Харькова

29 июля 2010, 09:11
Поделитесь публикацией:
«Киевпастранс» может возглавить регионал из Харькова

Через несколько недель гендиректора "Киевпастранса" Николая Ламбуцкого может сменить на посту директор департамента транспорта и связи Харьковского горсовета Евгений Водовозов. Ему 36 лет, он отец троих детей и член Партии регионов. Об этом газете "Сегодня" сообщил источник в мэрии.

Правда, официально подтверждать информацию в КГГА не спешат.

"Пока не решен вопрос с нынешним руководителем КП. И приказа о его отставке нет. На предприятии идут проверки. Обнаружено много нарушений. Задержаны некоторые руководители. По результатам проверки правоохранительных органов будет принято решение. О новом руководстве говорить пока рано. Моя позиция по этому вопросу — в Киеве много профессионально подготовленных специалистов высокого уровня. В первую очередь надо давать шанс им. Мы не можем и не будем переманивать на работу всю Украину", — сказал изданию Александр Попов.

Напомним, по информации милиции, сейчас в СИЗО находится один из заместителей Николая Ламбуцкого, занимающийся строительством скоростного трамвая. Кроме того, задержаны и другие сотрудники КП. По данным начальник ЦОС киевской милиции Владимира Полищука, нарушений при строительстве обнаружено на сумму 50 миллионов гривень.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!