Главная Новости Досуг Линдси Лохан выпустили досрочно из тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Линдси Лохан выпустили досрочно из тюрьмы

2 августа 2010, 13:19
Поделитесь публикацией:
Линдси Лохан выпустили досрочно из тюрьмы

Американская актриса Линдси Лохан вышла из тюрьмы и направилась в клинику, где она должна пройти курс реабилитации, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

24-летняя актриса покинула исправительное учреждение, расположенное в пригороде Лос-Анджелеса, в 1.35 ночи по местному времени (12.35 мск) спустя 14 дней.

7 июля суд американского штата Калифорния признал актрису Линдси Лохан виновной в нарушении условий пробации (условного срока, когда осужденный находится под надзором специальных органов), которую она получила за управление автомобилем в нетрезвом виде, и приговорил ее в ночь на среду к 90 дням тюрьмы.

Судья Верховного суда города Беверли-Хиллз Марша Ревел установила, что 24-летняя Лохан не явилась на семь образовательных лекций о вреде алкоголя, посещать которые ей было предписано в 2007 году за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. В конце мая суд Лос-Анджелеса также обязал актрису регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков в крови и носить специальный "антиалкогольный" браслет.

Линдси Лохан известна по фильмам "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки" и "Я знаю, кто убил меня". Всего ее фильмография насчитывает около 20 картин.

Актриса является лицом фирмы Louis Vuitton, выпустила несколько музыкальных альбомов. Она также стала одним из прототипов для кукол Барби, наряду с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами кино и шоу-бизнеса.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!