Главная Новости Досуг На Днепропетровщине за взятку в 40 у.е. тыс арестовали главу земельной комиссии одного из горсоветов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Днепропетровщине за взятку в 40 у.е. тыс арестовали главу земельной комиссии одного из горсоветов

17 августа 2010, 15:05
Поделитесь публикацией:
На Днепропетровщине за взятку в 40 у.е. тыс арестовали главу земельной комиссии одного из горсоветов

Днепропетровский районный суд 16 августа арестовал председателя земельной комиссии одного из городских советов Днепропетровской области по подозрению во взятке 40 тыс. долларов. Об этом сообщают "Українські новини" со ссылкой на сообщение прокуратуры Днепропетровской области.

"13 августа при получении взятки в помещении одного из магазинов взяточник и посредник были арестованы", — сказано в сообщении.

Прокуратура Днепропетровской области 13 августа возбудила уголовное дело по ч.2 ст.368 (получение взятки в крупном размере или должностным лицом, которое занимает ответственное положение, или по предварительному сговору, либо повторно, либо совмещенное с вымогательством взятки), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

Дело возбуждено в отношении председателя земельной комиссии и частного лица (посредника) за вымогательство и получение взятки 40 тыс. долларов за выделение 20 соток земли другому гражданину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!