Главная Новости Досуг Агент Артема Милевского считает, что ему лучше остаться в "Динамо"
commentss НОВОСТИ Все новости

Агент Артема Милевского считает, что ему лучше остаться в "Динамо"

1 июня 2010, 10:41
Поделитесь публикацией:
Агент Артема Милевского считает, что ему лучше остаться в "Динамо"

Денис Лахтер заявил, что киевский клуб дает возможность Артему играть и развиваться.

Агент Артема Милевского Денис Лахтер опроверг информацию о том, что форвард Динамо готовится к смене клуба и отметил, что его подопечного в киевской команде все устраивает.

"Артем заинтересован в росте мастерства. В выступлениях на высшем уровне. Динамо стабильно участвует в Лиге чемпионов. Украина ждет Евро, излишне говорить, что страна, любящая футбол, сейчас просто живет им. Из слов президента клуба Игоря Суркиса следует, что материальных проблем у Динамо нет. Вывод очевиден: Артему нет смысла переходить ради прибавки в зарплате, переход ради перехода абсурден", — сказал Денис Лахтер.

"Если последует какое-то предложение, дающее Артему шанс выйти на иной спортивный уровень, поставить перед собой самые высокие цели, расти как футболисту и в дополнение к этому выиграть в финансовом плане, то такой вариант, разумеется, будет рассмотрен. То есть надо, чтобы совпал комплекс факторов. В противном случае у Артема еще год действует контракт с киевским Динамо. А дальше видно будет", — добавил агент Милевского.

Напомним, что в последнее время стала появлятся информация о том, что Артем Милевский может перейти в другой клуб. Однако ни сам футболист, ни руководство клуба ее не подтверждало.

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!