Главная Новости Досуг Джанкойский гаишник обещал автомобилисту «набить е....ло» (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Джанкойский гаишник обещал автомобилисту «набить е....ло» (видео)

25 августа 2010, 10:46
Поделитесь публикацией:
Джанкойский гаишник обещал автомобилисту «набить е....ло» (видео)

19 августа в интернете появился очередной ролик с матюками и угрозами работника Джанкойского ГАИ Шкаберина Ф.Ф. в адрес автомобилиста, сообщает "Дорожный контроль".

Инспектор ГАИ остановил автомобиль для проверки документов. Автомобилист вступил в дискуссию с представителем милиции, обосновывая это тем, что согласно Закону "О Милиции" есть лишь четыре основания для остановки, среди которых не значится "проверка документов".

Во время перепалки гаишник дважды заявил "я бы тебе набил е...ло"

По сообщению самого автора ролика, ему пришлось прекратить запись в связи с тем, что представитель милиции стал дергать за ручки дверей и кнопку багажника, пытаясь вытащить автомобилиста. Затем попробовал сорвать задний номер.

После звонков в республиканский департамент на место происшествия прибыл неизвестный лейтенант, который и отпустил автомобилиста.

20 августа автомобилист написал заявление в прокуратуру на возбуждение уголовного дела по факту превышения должностных полномочий.

Напомним, что недавно в Винницкой области был уволен прапорщик, который в ответ на просьбу остановленного им водителя предъявить служебное удостоверение показал кукиш.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!