Главная Новости Досуг В БЮТ жалуются, что в Раде нет туалетной бумаги
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ жалуются, что в Раде нет туалетной бумаги

31 августа 2010, 13:21
Поделитесь публикацией:
В БЮТ жалуются, что в Раде нет туалетной бумаги

После летнего ремонта в Верховной Раде народный депутат от БЮТ Владимир Бондаренко не увидел существенных изменений. Об этом он сказал в комментарии "Gazeta.ua".

"По крайней мере в зале я не увидел ничего нового: те же кнопки, парты, стены и колонны. Правда, пол залатали — заменили ковролин. Возможно, деньги руководство Верховной Рады на что-то и тратит, но это точно не на ремонт. Может, это деньги на собственное их отдых, в санатории, ведь в целом расходы на президента, правительство и парламент в этом году выросли, хотя мы этого никак не ощутили", — сказал парламентарий.

Он также исключил, что косметический ремонт Рады обошелся бюджету в 35 миллионов гривен. "Даже если Верховную Раду трижды завернуть дорогим ковролином, то это бы не составило десятой части этих расходов", — подчеркнул Бондаренко.

Вместе с тем, политик добавил, что некоторые условия следовало бы улучшить.

"Это касается санитарно-гигиенических условий, например, раньше в туалете была туалетная бумага. Теперь ее никогда нет. Ранее были специальные ящички с салфетками, в которые можно было вытереть руки, когда помоешь. Теперь их тоже никогда не застанешь", — пожаловался он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!