Главная Новости Досуг Мать Джексона подала в суд на организаторов несостоявшихся концертов
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать Джексона подала в суд на организаторов несостоявшихся концертов

16 сентября 2010, 07:50
Поделитесь публикацией:
Мать Джексона подала в суд на организаторов несостоявшихся концертов

Мать скончавшегося в июне 2009 года Майкла Джексона подала иск против организатора серии из 50 концертов поп-звезды, которые не состоялись по причине его смерти, обвинив ее в нарушении договора с сыном, сообщило Ассошиэйтед Пресс.

Кэтрин Джексон подала иск в Высший суд Лос-Анджелеса. Она обвиняет компанию AEG Live в том, что она вопреки условиям договора не снабдила всем необходимым оборудованием для жизнеобеспечения приставленного к Джексону доктора Конрада Мюррея, которого теперь обвиняют в непредумышленном убийстве певца.

Другие подробности дела не сообщаются.

Обвиняемая компания пока никак не комментирует иск, так как, по словам ее представителя Майкла Роса, адвокаты еще не ознакомились с содержанием документа.

Серия грандиозных шоу Майкла Джексона должна была стартовать в Лондоне в июле 2009 года и продлиться до весны 2010 года.

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. По мнению экспертов, Джексон скончался от сильной интоксикации препаратом Пропофол, вызванной "внутривенной инъекцией препарата другим человеком".

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!