Главная Новости Досуг The Daily Mail разоблачила таинственного «парня с сигарой» в рыжем парике, который следил за Тайгером Вудсом (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

The Daily Mail разоблачила таинственного «парня с сигарой» в рыжем парике, который следил за Тайгером Вудсом (фото)

11 октября 2010, 11:22
Поделитесь публикацией:
The Daily Mail разоблачила таинственного «парня с сигарой» в рыжем парике, который следил за Тайгером Вудсом (фото)

Журналисты The Daily Mail отыскали в Лондоне ставшего интернет-знаменитостью любителя гольфа, известного в сети как Cigar Guy.

"Парень с сигарой" оказался 30-летним выходцем из Индии по имени Рупеш Шингадия. Он работает финансовым аналитиком и живет в Лондоне вместе с родителями. "Я смущен и потрясен, — прокомментировал свою внезапную популярность Шингадия. — Никогда бы не подумал, что со мной может случиться что-то подобное".

(Парень с сигарой". Фото с сайта NBC Sports)

Cigar Guy рассказал, что костюм с сигарой, рыжим париком и фальшивыми усами он сделал в честь испанского гольфиста Мигеля Анхеля Хименеса (Miguel Angel Jimenez). Себя "парень с сигарой" охарактеризовал, как совершенно обычного человека, который любит гольф и болеет за лондонский "Арсенал". "Если бы я знал, что мой внешний вид привлечет такое внимание, я бы никогда не надел этот костюм", — сказал Шингадия. Тем не менее, он заметил, что рад был дать людям повод лишний раз улыбнуться.

Будучи холостяком, Рупеш до последнего момента ничего не знал о том, что многие пользовательницы социальных сетей, например, Facebook выражали желание выйти за него замуж. "Хотелось бы, конечно, чтобы они любили именно меня, а не мифического "парня с сигарой", — сказал Шингадия.

Также Cigar Guy прокомментировал многочисленные коллажи со своим участием, которые распространились по интернету после того, как фотография Рупеша была опубликована в The Daily Mail. "Мой любимый — там, где я с Симпсонами", — сказал Шингадия.

Похожий на индийца усатый человек с сигарой и в рыжем парике был замечен пользователями интернета в фотоотчете The Daily Mail с выступления Тайгера Вудса на кубке Райдера (Ryder Cup). Отчет был опубликован 4 октября 2010 года.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!