Главная Новости Досуг Lady Gaga скупила на аукционе свои невыпущенные песни
commentss НОВОСТИ Все новости

Lady Gaga скупила на аукционе свои невыпущенные песни

16 октября 2010, 07:03
Поделитесь публикацией:
Lady Gaga скупила на аукционе свои невыпущенные песни

Американская певица Леди Гага приобрела на аукционе шесть компакт-дисков и один DVD с собственными невыпущенными песнями, сообщает агентство Рейтер. О том, сколько певица потратила на записи, не сообщается. Но известно, что стартовая цена каждого диска составляла тысячу долларов.

Первый менеджер певицы Боб Лион выставил диски с демо-записями на аукцион. Эти композиции певица записала еще в 2002 году, когда была известна под именем Стефани Джерманотта. Некоторые из дисков были подписаны.

"Она хотела купить диски. Мы выслали ей предложение от имени Боба Лиона. Она согласилась, и мы осуществили сделку", — сообщил Питер Сиджел, совладелец аукционного онлайн-сервиса "Gotta Have It!", на котором были выставлены записи певицы и еще свыше 800 вещей знаменитостей.

Он добавил, что Боб Лион никогда не делал копии с этих записей и не пытался их продавать. Не смотря на явный спрос на ранние записи артистки, по оценке Сиджела, лот не стал бы одним из самых популярных.

Ранее с этого же аукционного сервиса был снят другой лот. ФБР конфисковало дактилоскопическую карту с отпечатками пальцев Джона Леннона по причине того, что она является собственностью государства. Учредители аукциона полагали, что документ мог быть продан не менее чем за 100 тысяч долларов.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!