Главная Новости Досуг «Корни» ушли в сольное плаванье
commentss НОВОСТИ Все новости

«Корни» ушли в сольное плаванье

15 июня 2010, 12:24
Поделитесь публикацией:
«Корни» ушли в сольное плаванье

Группа "Корни" прекратила свое существование в прежнем составе. Будто вслед за Сати Казановой, покинувшей трио "Фабрика", из еще одного проекта Игоря Матвиенко ушли в сольное плавание два подопечных знаменитого продюсера — Александр Асташенок и Павел Артемьев.

Уже во втором коллективе "фабричного" производства гремит кадровая революция: два месяца назад Матвиенко взял в коллектив нового солиста Дмитрия Пакуличева, теперь же из группы по собственному желанию уволились Паша Артемьев и Александр Асташенок. Молодые люди, честно отработавшие в "Корнях" 8 лет, решили сменить род деятельности.

- Паша серьезно увлекся театром. Сейчас он задействован в спектакле театра "Практика" "Жизнь удалась", параллельно снимается в художественном фильме, поет в группе, выступающей в столичных хипстер-клубах — "Rookie Crew" и делает сольный проект Artem’ev, — рассказали Life Showbiz друзья бойзбэнда. — Саша же — примерный семьянин. Пожалуй, именно семья и заставила его распрощаться с карьерой в "Корнях".

Несмотря на творческое расставание, всем четверым ребятам удалось сохранить приятельские отношения друг с другом. Появятся ли в коллективе новые участники или "Корни" останутся трио, пока официально не решено, но на вручении музыкальной премии Муз ТВ "Корни" появились в уже обновленном составе в количестве трех человек.

- Игорь Матвиенко с пониманием отнесся к нашему с Сашей решению. Мы благодарны ему за 8 лет совместной работы, но нужно двигаться дальше, — рассказал Life Showbiz экс-солист "Корней" Павел Артемьев. — У меня еще нормальный возраст. Я чувствую себя молодым, чтобы начать самостоятельную деятельность. Мы немножко повзрослели.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!