Главная Новости Досуг Кандидат в мэры Луганска от «Фронта змін» обещает провести бесплатный интернет
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат в мэры Луганска от «Фронта змін» обещает провести бесплатный интернет

5 октября 2010, 11:54
Поделитесь публикацией:
Кандидат в мэры Луганска от «Фронта змін» обещает провести бесплатный интернет

Кандидат в мэры Луганска от политической партии "Фронт Змін" Игорь Лиски заявил, что в случае победы на выборах обеспечит жителей областного центра бесплатным безлимитным интернетом, сообщает Луганск.proUA.com со ссылкой на пресс-службу Луганской облорганизации "Фронту Змін".

"Интернет давно перестал быть роскошью, или диковинкой. На сегодняшний день пользование сетью – это своего рода производственная необходимость. Если провести интернет-реформу, то это позволит поднять качественный уровень образования в Луганске", — считает Игорь Лиски.

По его словам, бесплатный интернет луганчанам будет дан не для праздного времяпровождения и развлечения. Кандидат в мэры надеется, что это нововведение позволит привлечь в регион молодежь, создать для подрастающего поколения качественно иной уровень обучения и тогда наш город сможет сделать серьезный рывок в своем развитии.

В "Фронті змін" напомнили, что, интернет-аудитория в Украине составляет 7 млн. 549 тыс. При этом основной рост числа интернет-пользователей пришелся на регионы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!